Preliminare: Girone Azzurro 2024

Secondo Turno

A1 = G1 B1 = H1 C1 = I1 D1 = L1 E1 = M1 F1 = N1
A2 = G2 B2 = H2 C2 = I2 D2 = L2 E2 = M2 F2 = N2
Miglior 3 = G3 Miglior 3 = H3 Miglior 3 = I3

Le migliori 3 saranno inserite dal comitato tecnico in gironi con squadre diverse dalla 1 fase e saranno identificate con G3 – H3 – I3

Girone O

(G1, L1, H2, N2, G3)

Risultati

Incontro Punteggio
27 Aprile 2024 9:55 Campo 1
H2 G1

-:-

27 Aprile 2024 10:45 Campo 1
G3 N2

-:-

27 Aprile 2024 11:35 Campo 1
G3 H2

-:-

27 Aprile 2024 14:00 Campo 1
N2 L1

-:-

27 Aprile 2024 14:50 Campo 1
H2 L1

-:-

27 Aprile 2024 15:40 Campo 1
G1 G3

-:-

27 Aprile 2024 16:30 Campo 1
N2 G1

-:-

27 Aprile 2024 17:20 Campo 1
L1 G3

-:-

28 Aprile 2024 9:25 Campo 1
H2 N2

-:-

28 Aprile 2024 10:15 Campo 1
G1 L1

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 G1 0 0 0 0 0
0 L1 0 0 0 0 0
0 H2 0 0 0 0 0
0 N2 0 0 0 0 0
0 G3 0 0 0 0 0

Girone P

(G2, M1, H1, I2, H3)

Risultati

Incontro Punteggio
27 Aprile 2024 9:55 Campo 2
M1 I2

-:-

27 Aprile 2024 10:45 Campo 2
G2 H1

-:-

27 Aprile 2024 11:35 Campo 2
H1 H3

-:-

27 Aprile 2024 14:00 Campo 2
I2 G2

-:-

27 Aprile 2024 14:50 Campo 2
M1 H1

-:-

27 Aprile 2024 15:40 Campo 2
G2 H3

-:-

27 Aprile 2024 16:30 Campo 2
H3 M1

-:-

27 Aprile 2024 17:20 Campo 2
H1 I2

-:-

28 Aprile 2024 9:25 Campo 2
M1 G2

-:-

28 Aprile 2024 10:15 Campo 2
H3 I2

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 G2 0 0 0 0 0
0 M1 0 0 0 0 0
0 H1 0 0 0 0 0
0 I2 0 0 0 0 0
0 H3 0 0 0 0 0

Girone Q

(I1, N1, L2, M2, I3)

Risultati

Incontro Punteggio
27 Aprile 2024 9:55 Campo 3
N1 M2

-:-

27 Aprile 2024 10:45 Campo 3
I1 L2

-:-

27 Aprile 2024 11:35 Campo 3
L2 I3

-:-

27 Aprile 2024 14:00 Campo 3
M2 I1

-:-

27 Aprile 2024 14:50 Campo 3
I3 M2

-:-

27 Aprile 2024 15:40 Campo 3
N1 I1

-:-

27 Aprile 2024 16:30 Campo 3
N1 I3

-:-

27 Aprile 2024 17:20 Campo 3
M2 L2

-:-

28 Aprile 2024 9:25 Campo 3
I3 I1

-:-

28 Aprile 2024 10:15 Campo 3
L2 N1

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 I1 0 0 0 0 0
0 N1 0 0 0 0 0
0 L2 0 0 0 0 0
0 M2 0 0 0 0 0
0 I3 0 0 0 0 0

Fase Finale

Girone V - Quinte classificate

(O5 = V1, P5 = V2, Q5 = V3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 11:45 Campo 1
V1 V2

-:-

28 Aprile 2024 14:00 Campo 2
V1 V3

-:-

28 Aprile 2024 15:40 Campo 2
V2 V3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 V1 0 0 0 0 0
0 V2 0 0 0 0 0
0 V3 0 0 0 0 0

Girone U - Quarte classificate

(O4 = U1, P4 = U2, Q4 = U3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 11:45 Campo 3
U1 U2

-:-

28 Aprile 2024 14:50 Campo 1
U1 U3

-:-

28 Aprile 2024 15:40 Campo 3
U2 U3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 U1 0 0 0 0 0
0 U2 0 0 0 0 0
0 U3 0 0 0 0 0

Girone T - Terze classificate

(O3 = T1, P3 = T2, Q3 = T3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 11:45 Campo 2
T1 T2

-:-

28 Aprile 2024 14:50 Campo 3
T1 T3

-:-

28 Aprile 2024 16:05 Campo 1
T1 T3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 T1 0 0 0 0 0
0 T2 0 0 0 0 0
0 T3 0 0 0 0 0

Girone S - Seconde classificate

(O2 = S1, P2 = S2, Q2 = S3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 14:00 Campo 1
S1 S2

-:-

28 Aprile 2024 14:50 Campo 2
S1 S3

-:-

28 Aprile 2024 16:30 Campo 1
S2 S3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 S1 0 0 0 0 0
0 S2 0 0 0 0 0
0 S3 0 0 0 0 0

Girone R - Prime classificate

(O1 = R1, P1 = R2, Q1 = R3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 14:00 Campo 3
R1 R2

-:-

28 Aprile 2024 15:40 Campo 1
R2 R3

-:-

28 Aprile 2024 16:30 Campo 3
R1 R3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 R1 0 0 0 0 0
0 R2 0 0 0 0 0
0 R3 0 0 0 0 0