Preliminare: Girone Rosso 2024

Secondo Turno

A4 = G4 B4 = H4 C4 = I4 D4 = L4 E4 = M4 F4 =N4
A5 = G5 B5 = H5 C5 = I5 D5 = L5 E5 = M5 F5 =N5
Peggiori 3 = L6 Peggiori 3 = M6 Peggiori 3 = N6

Le peggiori 3 saranno inserite dal comitato tecnico in gironi con squadre diverse dalla 1 fase saranno identificate con L6 – M6 – N6

Girone O

(G4, L4, H5, N5, L6)

Risultati

Incontro Punteggio
27 Aprile 2024 9:30 Campo 1
L4 H5

-:-

27 Aprile 2024 10:20 Campo 2
L4 N5

-:-

27 Aprile 2024 10:20 Campo 3
L6 G4

-:-

27 Aprile 2024 11:10 Campo 2
L4 L6

-:-

27 Aprile 2024 12:00 Campo 2
N5 G4

-:-

27 Aprile 2024 15:15 Campo 2
H5 G4

-:-

27 Aprile 2024 16:05 Campo 2
N5 H5

-:-

27 Aprile 2024 16:55 Campo 2
G4 L4

-:-

28 Aprile 2024 9:00 Campo 2
L6 N5

-:-

28 Aprile 2024 9:50 Campo 2
L6 H5

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 G4 0 0 0 0 0:0
0 L4 0 0 0 0 0:0
0 H5 0 0 0 0 0:0
0 N5 0 0 0 0 0:0
0 L6 0 0 0 0 0:0

Girone P

(N4, M4, G5, I5, M6)

Risultati

Incontro Punteggio
27 Aprile 2024 0:30 Campo 3
I5 N4

-:-

27 Aprile 2024 11:10 Campo 3
M4 I5

-:-

27 Aprile 2024 12:00 Campo 3
G5 N4

-:-

27 Aprile 2024 14:25 Campo 3
G5 M4

-:-

27 Aprile 2024 14:25 Campo 2
M6 N4

-:-

27 Aprile 2024 15:15 Campo 3
I5 M6

-:-

27 Aprile 2024 16:05 Campo 3
M4 M6

-:-

27 Aprile 2024 16:55 Campo 3
I5 G5

-:-

28 Aprile 2024 9:00 Campo 3
M6 G5

-:-

28 Aprile 2024 9:50 Campo 3
M4 N4

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 N4 0 0 0 0 0
0 M4 0 0 0 0 0
0 G5 0 0 0 0 0
0 I5 0 0 0 0 0
0 M6 0 0 0 0 0

Girone Q

(I4, H4, L5, M5, N6)

Risultati

Incontro Punteggio
27 Aprile 2024 9:30 Campo 2
I4 H4

-:-

27 Aprile 2024 10:20 Campo 1
L5 N6

-:-

27 Aprile 2024 11:10 Campo 1
M5 L5

-:-

27 Aprile 2024 12:00 Campo 1
I4 N6

-:-

27 Aprile 2024 14:25 Campo 1
I4 L5

-:-

27 Aprile 2024 15:15 Campo 1
M5 H4

-:-

27 Aprile 2024 16:05 Campo 1
N6 M5

-:-

27 Aprile 2024 16:55 Campo 1
L5 H4

-:-

28 Aprile 2024 9:50 Campo 1
I4 M5

-:-

28 Giugno 2024 9:00 Campo 1
N6 H4

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 I4 0 0 0 0 0
0 H4 0 0 0 0 0
0 L5 0 0 0 0 0
0 M5 0 0 0 0 0
0 N6 0 0 0 0 0

Fase Finale

Girone V - Quinte classificate

(O5 = V1, P5 = V2, Q5 = V3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 11:20 Campo 1
V1 V2

-:-

28 Aprile 2024 12:10 Campo 2
V1 V3

-:-

28 Aprile 2024 15:15 Campo 2
V2 V3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 V1 0 0 0 0 0
0 V2 0 0 0 0 0
0 V3 0 0 0 0 0

Girone U - Quarte classificate

(O4 = U1, P4 = U2, Q4 = U3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 11:20 Campo 3
U1 U2

-:-

28 Aprile 2024 14:25 Campo 2
U1 U3

-:-

28 Aprile 2024 15:15 Campo 3
U2 U3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 U1 0 0 0 0 0
0 U2 0 0 0 0 0
0 U3 0 0 0 0 0

Girone T - Terze classificate

(O3 = T1, P3 = T2, Q3 = T3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 11:20 Campo 2
T1 T2

-:-

28 Aprile 2024 14:25 Campo 3
T1 T3

-:-

28 Aprile 2024 16:05 Campo 3
T2 T3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 T1 0 0 0 0 0
0 T2 0 0 0 0 0
0 T3 0 0 0 0 0

Girone S - Seconde classificate

(O2 = S1, P2 = S2, Q2 = S3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 12:10 Campo 1
S1 S2

-:-

28 Aprile 2024 15:15 Campo 1
S1 S3

-:-

28 Aprile 2024 16:05 Campo 2
S2 S3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 S1 0 0 0 0 0
0 S2 0 0 0 0 0
0 S3 0 0 0 0 0

Girone R - Prime classificate

(O1 = R1, P1 = R2, Q1 = R3)

Risultati

Incontro Punteggio
28 Aprile 2024 12:10 Campo 3
R1 R2

-:-

28 Aprile 2024 14:25 Campo 1
R2 R3

-:-

28 Aprile 2024 16:30 Campo 2
R1 R3

-:-

Classifica

Pos   Squadra G. W T L Pti
0 R1 0 0 0 0 0
0 R2 0 0 0 0 0
0 R3 0 0 0 0 0